Дата публикации: 06.08.2025

Визит Анатолия Ганина в РИА «Стандарты и качество»

Визит Анатолия Ганина в РИА «Стандарты и качество» 

В Москве состоялась важная встреча: Анатолий Ганин посетил РИА «Стандарты и качество», где обсудил с коллегами перспективы взаимного развития и обмена идеями.

На встрече присутствовали:
Геннадий Воронин — президент Всероссийской организации качества, советский и российский инженер, действительный государственный советник 1-го класса, председатель Госстандарта России (1997–2001), доктор экономических и технических наук.
Светлана Антонова — вице-президент Всероссийской организации качества, генеральный директор ООО «РИА «Стандарты и качество», главный редактор журнала «Менеджмент качества в медицине».


Обсуждая возможности сотрудничества, Анатолий Ганин предложил участие в Дне оружейника в Удмуртии, который пройдет 19 сентября 2025 года. 
Он также отметил значимость работы коллег в области стандартизации и контроля качества, подчеркивая, как это способствует развитию промышленных предприятий.

В результате встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве и подписании соглашения, что станет новым шагом к укреплению деловых отношений.